简体中文[Language]  | 关灯模式
您现在的位置:首页 > 客服中心 > 客户留言

[咨询] 电表的辅助电源端子给上工作电压,电表却不能正常工作

张先生 于 2012/9/27 9:52:31 发表的留言
电表的辅助电源端子给上工作电压,电表却不能正常工作

查看回复

回复:我公司的电表的辅助电源功能为选配功能,通常没有特殊要求的话,电表是没有辅助电源功能,只有2个空端子。因此只给辅助电源的端子供电的话,电表无法工作。

客户留言

您有什么问题需要咨询的请在下面留言?我们将及时回答您的提问。
留言类型:        
留言主题: *
公司名称:
姓  名:
电子邮件:
手  机:
留言内容: *限400个字符
验证码:
语言选择